LOT 54
Lit en bois mouluré et sculpté de fleurs... - Lot 54 - De Baecque et Associés
Lit en bois mouluré et sculpté de fleurs au naturel relaqué blanc Style Louis XV H. 128 cm -P. 156 cm - L. environ 200 cm Nous joignons deux tables gigognes et deux lampes de chevet en bois sculpté
28 Mar 2024
28 Mar 2024