LOT 58
La Royauté à Versailles
Lithographie encadrée représentant le général... - Lot 58 - Osenat
Lithographie encadrée représentant le général vendéen Henri de la Rochejaquelin d'après le tableau de Guérin. Cachet "Au profit des vendéens". Rousseurs 72 x 53 cm
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles