Lithographie réhaussée à l'aquarelle représentant la Promenade de Kamannoi-Ostrow à Saint-Pétersbourg. Légères tâches. Encadrée.
XVIIIe siècle.
H. 28,5 x L. 40 cm (à vue).
Прогулка по Каменному Oстрову в Санкт-Петербурге.
Цветная гравюра XVIII в.
На вид: 28,5 х 40 см. В рамке. Состояние хорошее.
XVIIIe siècle.
H. 28,5 x L. 40 cm (à vue).
Цветная гравюра XVIII в.