LOT 73
Lithographie signée dans la marge en bas à droite ERRO 2010
n°14/30
44 x 82 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
n°14/30
44 x 82 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard