LOT 37
Lithographies
Lot de 2 lithographies
Jean Vétier (1914-1983)
Composition abstraite, lithographie signée et datée en bas à droite
73 x 92 cm
Maurice BOITEL (1919-2007)
Vue de port
Epreuve d'artiste, lithographie signée en bas à droite
62 x83 cm
11 Dec 2020
Lot de 2 lithographies
Jean Vétier (1914-1983)
73 x 92 cm
Maurice BOITEL (1919-2007)
Vue de port
62 x83 cm
11 Dec 2020