Little, James - Voiliers - 1905
Little, James (Act. 1875-1910)
Royaume-Uni / United Kingdom
Voiliers (1905)
Aquarelle rehaussée de pastel, signée et datée au bas à droite J Little 05
Dimension:
9 1/4" x 12 1/4"
23.49 x 31.12 cm
Rapport de condition:
Petite tache
Royaume-Uni / United Kingdom
Voiliers (1905)
Watercolour enhanced with pastel, signed and dated on lower right J Little 05
Dimension:
9 1/4" x 12 1/4"
23.49 x 31.12 cm
Condition Report:
Stain spot
Royaume-Uni / United Kingdom
Voiliers (1905)
Dimension:
9 1/4" x 12 1/4"
23.49 x 31.12 cm
Rapport de condition:
Petite tache
Royaume-Uni / United Kingdom
Voiliers (1905)
Dimension:
9 1/4" x 12 1/4"
23.49 x 31.12 cm
Condition Report:
Stain spot