Liu BOLIN (Né en 1973) PROVISIONAL WALL Tirage chromogénique
Description: Liu BOLIN (Né en 1973)
PROVISIONAL WALL
Tirage chromogénique
Signé en chinois, daté, numéroté et annoté en chinois en bas à droite "City colours, Liu Bolin, 4/8, 2008"
h: 95 w: 120 cm
Provenance : Galerie Paris-Beijing, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
C-print; signed in Chinese, dated, numbered and inscribed in Chinese lower center
Estimation 5 000 - 7 000 €
PROVISIONAL WALL
Tirage chromogénique
h: 95 w: 120 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €