Unsold
Lot 2096

Liverpool

Bootle. "Old Hall Bootle". Aquarellierte Bleistiftzeichnung, anonym. Anfang 20.Jh. Ca. 17 x 23,5 cm, Blgr. ca. 32 x 47,5 cm. Oben mit Tusche bezeichnet.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim