LOT 537

Locatelli Andrea ( Roma 1695 - 1741) ambito ''Paesaggio bucolico con rovine classiche e scena mitologica''. Dipinto ad olio su tavola ( cm 47x60). Scuola romana del '700. Cornice dorata e intagliata

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome