LOT 5238382

Lodew Bosscke, Gemälde, 'Landschaft', Anfang 20. Jahrhundert

Lodew Bosscke (1900-1980), Gemälde, Öl auf Leinwand, 'Landschaft', Anfang 20. Jahrhundert. Landschaftsdarstellung mit Hügeln und Gebäuden, unten links im Bild signiert, gerahmt hinter Glas, Abbildungsmaß 66x78cm, Gesamtmaß 80x96cm, altersgemäße Reibespuren.375

22 Apr 2019
Germany, Köln

22 Apr 2019
Germany, Köln