LOT 236
Lodovico Cavaleri ( Milano 1867 - Cuvio 1942 ) , "Montmartre" Olio su compensato (cm 110x123) Firmato e datato 1930.
"Montmartre" Olio su compensato (cm 110x123) Firmato e datato 1930.
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan