LOT 38
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Lodovico Raymond (Torino 1825-1898), La trattativa, XIX secolo, olio su tela, cm 110x175, pubblicata su catalogo ' La pittura rivoluzionaria nell'800 Risorgimentale', 2019 - Palazzo Gonzaga, Volta Mantovana
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024