Loet Vanderveen (1921 Rotterdam - 2015)

Kleiner Elefant, Bronze, braun und gold patiniert, 15 cm x 19 cm x 10 cm Objektmaß, ritzsigniert und 276/750 nummeriert, unterseitig einige oberflächliche Kratzspuren und kleine Filzkleber

Small elephant, bronze, brown and gold patinated, 15 cm x 19 cm x 10 cm object size, incised signed and numbered 276/750, some superficial scratches and small felt stickers on the underside

24 May 2024
Germany, Mulheim

24 May 2024
Germany, Mulheim