LOT 58

Logogrifo, 1978, Ezio Gribaudo © (1929 - 2022)

Firmato Gribaudo in basso a destra

Rilievo su carta buvard

cm 60x47

Etichetta dell'artista sul retro

Provenienza:
Collezione privata, Torino

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

02 Feb 2024
Italy

Rilievo su carta buvard

cm 60x47

Provenienza:
Collezione privata, Torino

02 Feb 2024
Italy