LOT 58
Logogrifo, 1978, Ezio Gribaudo © (1929 - 2022)
Firmato Gribaudo in basso a destra
Rilievo su carta buvard
cm 60x47
Etichetta dell'artista sul retro
Provenienza:
Collezione privata, Torino
Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano
02 Feb 2024
Italy
Rilievo su carta buvard
cm 60x47
Provenienza:
Collezione privata, Torino
02 Feb 2024
Italy