(Lohmeier,G.).
Historische Stamm-Tafeln der käyserlichen, königl. und fürstlichen Geschlechte, welche in denen europäischen Ländern, nach dem Verfall der Römischen Monarchie biß gegenwärtige Zeit, regieret haben. 3. Aufl. Ffm. u. Lpz., Lipper 1701. Fol. Mit gest. Titelvign. 4 Bl., 186 Stamm-Tafeln, 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Stark berieb. u. best., Rckn.-Bezug fragm.).