LOT 267

Description Loic DUBIGEON ( 1934 - 2003 )
Dessous féminins, 1995
Dessin au crayon signé et daté 95 en haut à gauche 32 X 32 cm
Reproduit dans " Retour de Roissy "

27 Apr 2019

Dessous féminins, 1995

27 Apr 2019