LOT 408
Lois Alton (Krumau 1894 – Innsbruck 1972), Contadino con mucche davanti allo Sciliar;Olio su tela, 80 x 91 cm, rintelato, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo