LOT 392
Lois Alton (Krumau 1894 – Innsbruck 1972) Paesaggio montuoso in Tirolo;Olio su cartone, 32,5 x 37,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo