LOT 131
Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien)
Tanzende, zweimal signiert: Lui Pregartbauer, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 60,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
04 May 2021
Austria, Linz
04 May 2021
Austria, Linz