Loló Soldevilla dite LOLO [cubaine] (1901-1971) Composition,... - Lot 102 - Ader
Loló Soldevilla dite LOLO [cubaine] (1901-1971) Composition, 1956 Collage de papiers, papiers aquarellés et mine de plomb sur papier noir. Signé et daté en bas à droite dans un cartouche collé. 26,2 x 32,5 cm Un certificat d'authenticité de Madame Martha Flora Carranza Barba, en date du 2 novembre 2020, sera remis à l'acquéreur.