LOT 16
Lombardia, secolo XVII
DIO PADRE BENEDICENTE
placca d’applique di forma ovale in vetro con bordo profilato a ovoli dorati, Dio in vetro dorato raffigurato in atto di benedire e con il globo in mano, cm 7,5x6
Lombard, 17th century, God the Father
30 Jun 2020
Italy
Lombardia, secolo XVII
DIO PADRE BENEDICENTE
30 Jun 2020
Italy