LOT 1391175960036
Londoner Georg III. - Wine Funnel
Silber, rund, einsetzbarer Sieb, Höhe 13 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1812/13, Druckstellen, Haarrisse, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna