LOT 139-098967/0075
Londoner Silber Tablett
, oval, vier Beine, profilierter Rand, 16 x 12 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1802, (HS)
17 Dec 2018
Austria, Vienna
17 Dec 2018
Austria, Vienna