LOT 1391179390001
Londoner Vase mit Silbermontierung
farbloses Glas rot unterfangen, Silbermontierung, rund, Höhe 20,2 cm, Firmenzeichen Henry Perkins & Sons, Londoner Beschauzeichen 1924/25, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna