Long COLLIER composé d'un double rang de... - Lot 27 - Castor Hara

Long COLLIER composé d'un double rang de perles de culture de couleur crème. Fermoir circulaire or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants taille brillant et de rubis. Diam. perles : 7,4 à 7,9 mm. Long. : 72 cm env. Poids brut : 116 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024