LOT 185
Long fusil de chasse à percussion un coup.
Monté avec un canon réglementaire daté 1842.
Platine arrière signée « Demay à Loches ».
Crosse en noyer. Garnitures et baguette en fer.
A.B.E.
Longueur : 140cm
27 Jan 2022
A.B.E.
Longueur : 140cm
27 Jan 2022