LOT 56
Long sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons navettes à décor filigrané.
Travail français vers 1900.
Poids : 43,4 g. Long.: 154 cm
29 Apr 2021
France, Nice
Travail français vers 1900.
Poids : 43,4 g. Long.: 154 cm
29 Apr 2021
France, Nice