LOT 1100242170004  |  Catalogue: Jewellery and watches

Longines Conquest

Damenuhrarmband, Ref. Nr. 4937 7, Gehäuse: Edelstahl, tlw. vergoldet, Nr. 21673324, Durchmesser ca. 24 mm, Werk: Quarz, Cal. ETA 256.111/ L152.2, Zifferblatt: grau, aufgesetzte Balkenindexe und Stundenpunkte, Datum, Gewicht: 35,8 g, Zubehör: Original-Edelstahlband, tlw. vergoldet mit Faltschließe, neue Batterie 2/24, Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, Zifferblatt am Rand minimal fleckigøx

08 May 2024
Austria, Vienna

08 May 2024
Austria, Vienna