LOT 123

Longines. Montre-bracelet de dame en or gris... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Longines. Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index bâtonnets pour les heures, tour de lunette orné de diamants, bracelet souple en or. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. (Usures et fonctionnement non garanti). Longueur:16 cm Poids brut:27,5 g Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée par Géraldine Richard, expert.

28 Mar 2024

28 Mar 2024