LOT 310-298059/0001

Longines "Saint Imier"

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. Rosegoldauflage 750, tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, ETA 2892/A2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Keinindexe, Zentralsekunde, Gehäusedeckel mit Sichtfenster, Ref. Nr. L/.763.5, Gehäuse Nr. 38450735, Saphirglas, Durchmesser ca. 40 mm, doppelte Faltschließe, 125,2 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

17 Oct 2019
Austria, Vienna

17 Oct 2019
Austria, Vienna