Longines, chronographe compteur en or jaune 750 millièmes, dos uni, double cuvette or gravée Longines, mouvement mécanique signé Longines et numéroté 4114516, remontage manuel par la couronne, poids brut 91,8 g. Se met en route lorsqu'on la remonte.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux