LOT 93

Longines pour J.W Benson à Londres

Montre d'homme forme coussin
Vers 1930
Boitier en acier staybrite
Cadran repeint beige à chiffres et aiguilles luminescents, petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté
Calibre 12.68Z
Diamètre: 31mm
Bracelet type bonklip

21 Mar 2023

Montre d'homme forme coussin
Vers 1930
Boitier en acier staybrite
Calibre 12.68Z
Diamètre: 31mm
Bracelet type bonklip

21 Mar 2023