Longines, une montre de col en or jaune 750 millièmes, double cuvette or, cadran émaillé blanc, mouvement mécanique à remontage manuel gravé Longines, montée sur un bracelet en or jaune 750 millièmes, poids brut 25,7 g. Mouvement bloqué.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux