Longines
Montre-bracelet de dame en or. Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or intégré. (Vendu en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision, sans garantie).
Diamètre: 20 mm
Poids brut. 36,5 g
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Diamètre: 20 mm
Poids brut. 36,5 g