Longines
Longines
« La Grande Classique » L4.786.4 Vers 2010 Montre tonneau extra plate en acier pour homme. Cadran blanc avec chiffres romains. Verre saphir. Mouvement à quartz calibre L420. Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté 33316318 Dimension: 35x37mm Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée Longines.
Longines