LOT 17
Longue chaîne ancienne en or jaune 18K (750/oo) à maille jaseron, le fermoir hexagonal creux à décor végétal ciselé (légères usures). Poinçon "Mitre", époque début XIX°. Longueur : 198 cm. Poids brut : 36,6 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille