Longue chaine en or jaune 18K (750/1000) à mailles jaserons ponctuée de onze perles de cultures. Accompagné d'un pendentif porte-photo en forme de coeur et serti d'une fleurette formée de diamants taille rose et de pierres rouges. Bélière numérotée. Travail français. Long. chaine : 157,5 cm - Dim. pendentif : 5 x 4,4 cm Poids brut : 56,25 g