LOT 106
Longue épingle en or jaune 18k (750 millièmes) se terminant par une très jolie perle de lapis lazuli de couleur dense aux multiples éclats de pyrite. On y joint un frein en métal.
Longueur : 9,1 cm.
Poids brut : 5,1 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur : 9,1 cm.
Poids brut : 5,1 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels