LOT 18
Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré à motifs géométriques, pavé de diamants taille brillant.
Long. : 7 ,5 cm. Poids brut : 21 g.
20 Dec 2019