LOT 87

Longue table de couloir en bois naturel.
Plateau peint en trompe l'oeil imitation marbre vert.
Six pieds gaines.
Début 20ème siècle.
72 x 300 x 53 cm
(accidents)

21 Jun 2021
France, Roubaix

Six pieds gaines.
Début 20ème siècle.
72 x 300 x 53 cm
(accidents)

21 Jun 2021
France, Roubaix