Longwy, 1872-1914, paire de vases "rouleau" en faïence émaillée à décor de hérons sur fond craquelé, la monture en bronze doré dans le goût de la Chine, marqué "Longwy" en creux sous un vase (29x12 cm)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières