Longwy, 1890-1940, corbeille ovale en faïence émaillée à décor d'oiseau branché sur fond bleu, cachet au dos dit "au blason simple" (8x28x22 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières