Longwy, 1920-1977, panier en faïence émaillée à décor fleuri sur fond craquelé, marque en dessous au cachet dit "au blason rubané" (14.5x15.5x11 cm)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières