LOT 80
Longwy
Vase de forme boule en céramique à émaux polychromes modèle « Santa-Fé » à décor de paysage et ville stylisés. Marqué en dessous Emaux de Longwy « Santa-Fé » E. A. n°7 et R : 16821. H. 26 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Longwy
TR
23 Nov 2021
France, Corbas