Longwy, XXe, assiette creuse polylobée, en faïence polychrome à décor de croix de Lorraine et de chardon, marquée en dessous "Lorraine" (diamètre : 26 cm)

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières

27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières