Lord Jacob ROTHSCHILD(1936-2024, banquier... - Lot 80 - Vermot et Associés
Lord Jacob ROTHSCHILD(1936-2024, banquier et homme politique britannique)/ Carte postale le représentant avec correspondance autographe signée au dos de 2002 - Joint: David ROCKFELLER(1915-2017, milliardaire américain) / Lettre dactylographiée signée de sa main, 1 page in-4, 17 mai 2006, enveloppe conservée jointe