LOT 52
Lorenz Star, XXe, Bateau échoué Signé au... - Lot 52 - Thierry de Maigret
Lorenz Star, XXe, Bateau échoué Signé au dos et daté 2006 68 x 88 cm (16725/1)
01 Jun 2023