LOT 74

Lorenzo Burchiellaro (1933-2017) Paire de guéridons hauts

Lorenzo Burchiellaro (1933-2017) Paire de guéridons hauts Laiton gravé Signés 'Burchiellaro' sur les plateaux et daté '1982' sur un plateau Date de création : 1982 H 90 × L 91,5 × P 71 cm Provenance : - Collection Lorenzo Burchiellaro - Collection particulière européenne

18 Sep 2019

18 Sep 2019