LOT 74
Lorenzo Burchiellaro (1933-2017) Paire de guéridons hauts
Lorenzo Burchiellaro (1933-2017) Paire de guéridons hauts Laiton gravé Signés 'Burchiellaro' sur les plateaux et daté '1982' sur un plateau Date de création : 1982 H 90 × L 91,5 × P 71 cm Provenance : - Collection Lorenzo Burchiellaro - Collection particulière européenne
18 Sep 2019
18 Sep 2019