LOT 39
Lorenzo De Caro
(Napoli,1719 – 1777)
IL PADRETERNO CON CAINO E ABELE
olio su tela, cm 200x151,5
firmato "Lorenzo De Caro f."
GOD THE FATHER WITH CAIN AND ABEL
oil on canvas, cm 200x151,5
signed "Lorenzo De Caro f."
02 Feb 2021
Italy
Lorenzo De Caro
(Napoli,1719 – 1777)
olio su tela, cm 200x151,5
firmato "Lorenzo De Caro f."
oil on canvas, cm 200x151,5
signed "Lorenzo De Caro f."
02 Feb 2021
Italy