LOT 934
"Paesaggio notturno con sentiero" olio su tela applicata a tavola (cm 22x14) Firmato in basso a destra .In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan